Тема: Оживим АЭ?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 16:12   #6
NickolaSound
 
Аватар для NickolaSound
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Москва, Крылатское
Имя: Николай
Авто: Eclipse 2G (D32A 4G63T AT FWD); Lincoln Town Car'94, Ford Bronco'87 V8 5.0
Сообщений: 32
Ну, в принципе, я уже по телефону тебе все рассказал, что в свете последних событий (умирание основной АЭ) эта тема действительно будет очень перспективной. Думаю, если основательно подойти к рекламе этого мероприятия, то получится собрать достаточно много народу и отбить деньги за организацию.
Но, во-первых, дабы избежать проблем с организанорами изначальной АЭ, название должно быть обязательно другим. Во-вторых, нельзя слизывать всё 1:1 с АЭ, пусть даже и 2-3-летней давности, по той же причине. Нужно повнимательнее почитать все правила, идеи и фишки всех последних фестивалей (АЭ, Автострада, Джапкарфест, Джапкарпати и т.д.), откинуть все, что людям не понравилось на этих фестивалях и объединить все лучшее. Чтобы была больше вероятность отбить деньги, можно расширить количество номинаций, требования и т.д., чтобы могло приехать как можно больше машин. Если получится по бюджету, было бы неплохо поставить нормальную сцену и пригласить хороших артистов, устроив параллельно (или в промежутках, типа музыкальных пауз) хороший концерт, что опять же, возможно, привлечет еще больше людей и не только фанатов авто. Если не будем влезать по бюджету, могу попробовать сообразить техническое обеспечение (сцена, звук, свет) по слегка заниженным ценам. Поиск артистов тоже могу взять на себя (от простых, хорошо играющих каверы, лабухов до профессионалов... ну лично я в основном с попсой связан, но могу и рокеров поискать).

А вообще, народ, может выскажемся здесь, что конкретно (по пунктам) не понравилось в последних АЭ, например? Просто я так ни разу пока еще и не доехал до подобного феста (участником / зрителем) и мне сложно судить об этом.
__________________
DRIVE2.RU DSM БЖ VK

Последний раз редактировалось NickolaSound; 25.08.2014 в 16:13..
NickolaSound вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы