Тема: 3000GT Spyder
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 22:46   #6
Dimonych
 
Аватар для Dimonych
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi 3000GT
Сообщений: 708
Цитата:
Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
варианта два- едет на номерах евро и в России производятся нехитрые манипуляции
от куда на машине будут Еврономера? нехитрые манипуляции - это перебивка номеров на кузове и переклепка табличек? первая проверка и мне влепят срок.

Цитата:
Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
или сразу едет на российских номерах.
ага, и при пересечении границы меня радужно примут с вопросом как авто покинуло РФ? У нас база пограничная одна если ты не знал, все выезжающие лица и транспорт регистрируются.

Цитата:
Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
можешь пообщаться со Стасом
Уже пообщался, не помог.

Как мне кажется варианта тут два:
1. тащить машину целиком под полный налог, тогда как правильно заметил мне Макс из Кемерово тащить нужно турбу, правда есть вариант получить геморрой с эко классом, но это уже детали
2. Разбирать там машину, грузить кузов в контейнер попутно туда затолкать кучу тюнячек заранее купленных и тащить в РФ. Тут каким-то образом таможить все это как запчасти, хотя кузов надо таможить как кузов с выдачей ПТС. Далее ставим двигатель, подвеску, колеса и едем в ГИБДД регистрировать замену кузова и ДВС. Но тут как отметил Стас могут сказать, что конструктор и послать.

так вот у меня вопрос по второму пункту, кузов таможится как вся машина по конским ставкам или все же как отдельная запчасть по каким-то своим ставкам.

Распилы, пропилы, вварки, перебивки и другие манипуляции с подложными документами и номерами я не рассматриваю. Я могу привезти авто под полную таможню просто ищу законные способы сэкономить
Dimonych вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы