Тема: Ищем Ctac'а!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2015, 00:08   #21
gOST
 
Аватар для gOST
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Мск ЮЗАО
Имя: Роман
Авто: G3 2,4 АКПП RS 149 ЛС-> смазанный спец ТЕМОЙ G3 724 ЛС
Сообщений: 240
Собственно вынужден поднять эту тему уже в третий раз. Я устал и уже имею что-то большее, чем просто сомнения в отношении его честности. Это не продавец, а тихий ******.
Недели 3 человек тупо не берет трубку, вообще. Месяц назад во время последнего созвона я услышал, что он в очередной раз не смог снять кулаки, но при этом мы как бы договорились, что он высылает мне комплект без кулаков. Тогда же он просит добавиться к нему в скайп дабы мы могли решать все вопросы более оперативно. Добавляюсь, жду, затем перезваниваю и слушаю историю про то, что никакого инвайта он не получал. Интереса ради ставлю скайп на работе и обнаруживаю, что я таки добавлен в его список контактов. Я неделю жду, понимаю что никакой посылки нет и не будет и начинаю безуспешно звонить... Примечательно, что причин я уже выслушал столько, что поверить в них просто нереально: до этого я слушал, что он уезжает в командировку и у него нет времени, потом у него какие-то проблемы с гаражом были, далее снова кулаки и еще что-то было.
Параллельно моим попыткам дозвониться мне написал соклубник, который посоветовал написать в ВК его жене и спросить где Стас. Пишу одно сообщение- тишина, пишу второе- не отвечает, пишу третье... Для интересующихся: я не быдло, все сообщения вежливые и с обращением на Вы.
Далее узнаю его адрес... Мне ему как в прошлом веке письма чтоль писать дабы хоть как-то с ним связаться? Или мне нужно 1100 км проехать и постучаться в дверь, чтобы он вспомнил обо мне?
Отдельное спасибо хочу выразить людям, которые на протяжении всего этого времени меня уверяли в том, что продаван нормальный и сыпали фразами вроде "да ничего, может ЧУТЬ придется подождать, но ты все получишь в лучшем виде"... Знаете, я когда эту тему создавал, то отправил ему только половину средств, но и Стас объявился и аудитория таки убедила в том, что эта история хорошо закончится, в итоге я отправил остальную часть.
Параллельно этой истории мы находим замечательный форум, на котором этот же продаван толкает оборудование, не относящееся к автомобилям, в теме висит его номер, а это говорит о том, что к телефону он таки должен подходить когда-нибудь. Я уж не знаю получают ли люди оттуда хоть что-то, но с тормозами он явно не чешется.
В ближайшие дни со временем очень туго будет, но походу нужно идти и пытаться писать заявление...
gOST вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы