Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2015, 09:59   #2075
Helg15
 
Аватар для Helg15
 
Регистрация: 04.09.2015
Адрес: Черкесск
Имя: Виктор
Авто: Mitsubishi 3000GT MNGFL6
Сообщений: 44
Цитата:
Марат какой то ад. там что голову от турбового прикрутили на дохлый двенадцатиклапаник? или просто к турбодвижку прикрутили АКПП от двенадцатиклапаника.
Нее там все с битого турбового перекинули, про АКПП я вообще ничего не говорил, с чего вы это взяли?

Цитата:
Dead_Morozzz Бежать, бежать нахрен от этой машины! Че там перевалено из креплений на чугунном то блоке?! Или генератор на кузове теперь стоит? Никаких элементов и деталей тебе не отдадут, вначале пообещают найти и отдать после покупки, потом начнут динамить или сразу пошлют. Ты же сам все видел и слышал-пацаны толкают помойки новичкам.
Переварены крепление самого двигателя, подушка которая или я хз как оно правильно называется, железяка уголком, с одной стороны крепится к двиглу во второй стороне отверстие и сайлентблок, крепится к кузову.
Насчет деталей которых не дадут- если не дадут нафиг тогда обещать? У нас тут на Кавказе обещать и не сделать очень хреново может кончиться, никто так не делает, а то могут эту тачку загнать обратно в волосатое бунгало владельца

Последний раз редактировалось Марат; 06.09.2015 в 13:07..
Helg15 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы