Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 06:58   #2152
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
djking81, К сожалению (для кого-то) или к счастью (тоже для кого-то), я не работаю на "дядю". Поэтому сам строю ценовую политику (конечно, учитывая реалии рынка).
И раз так сложилось, что занимаюсь реализацией импортного товара, то и цены сильно зависят от иностранных валют. А по большей части от грязных зеленых бумажек.

P.S. Раньше, я хотел продавать квартиру за определенное количество миллионов рублей. А теперь, если пересчитать в доллары или евро, на которые я мог тогда купить недвижимость, например, в Европе, получается, что у меня украли половинку. Хотя цена в рублях не изменилась.

Я в 98 году еще подумал, что доллару ничего не будет и начал продавать именно в этой валюте. Прямо за доллары. Но потом все пришло к рублям. И вроде все нормально, а потом опять и опять.
Короче, долгая тема. Проще почитать и посмотреть в интернете, как и для чего это делается в России.

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 25.09.2015 в 07:03..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы