Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2015, 19:15   #91
Джорджик
 
Аватар для Джорджик
 
Регистрация: 09.10.2015
Адрес: Klaipeda
Имя: Георгий
Авто: Honda Legend
Сообщений: 10
SAT,
Хочу атмосферник с 24 клапанами и на автомате. На ручке это больше для покатушек, я же ищу как машин для выходного дня, для дальних и не очень поездок. У нас всего страна 400 с лишним км в диаметре ) Но про ненадежность акпп против мкпп уже не раз слышал. В целом за год пробеги у меня небольшие, т.к. часто в командировках, поэтому речь идет о 3000-4000 км за год, если использовать как машину выходного дня. Думаю, если найти неушатанный вариант и довести до более менее нормального состояния, то может и не будет так геморно ее содержать.
Марат,
Спасибо за ответ, учту это.
Dogmatic,
Привет, привет )) Клайпеда сильно изменилась с тех пор, стоит еще раз заехать при возможности ))
Ну может и овощ атмо-автоматный, но как писал выше не для гонок машина рассматривается Я уже отгонял свое, теперь хочу просто спокойно и с комфортом перемещаться в пространстве

Та, что сейчас стоит на площадке на продаже, совсем случайно увидели, когда проезжали мимо. Времени было мало в запасе, только бегло успели осмотреть. Если не купят ее до моего возвращения, то, конечно, проведу полноценный тест драйв и на сервис загнать надо будет. А там уже видно будет.

Собсно, вот

Последний раз редактировалось Джорджик; 10.10.2015 в 19:26..
Джорджик вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы