Тема: 1G Электрика
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2008, 20:45   #42
Yegorova
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва, Строгино
Имя: Юлия
Авто: G3 2.4 MT FWD (4G64 D52A 2002) USA
Сообщений: 27
Глючит электрика (наверное)

Доброго Вам времени суток.

Машина - http://www.motorsamerica.ru/conditio...ata=05/08/2008

все кузовные дефекты были исправлены еще в Амерекосии, т.е. ко мне приехала целая машинка.

Покупала практически в слепую, кроме того, что по приезду смотрел жестянщик на тему качества ремонта и общего состояния кузова. По кузову замечаний у него не было (так, по мелочам, разве что), так что машину я купила.

Сейчас я наблюдаю постоянные глюки с электрикой... допустим при повернутом ключе зажигания в положение I стекла через какое-то время перестают опускаться и подниматься (т.е. необходимо ключ повернуть в положение II и опускать/поднимать стекло). До недавнего времени этого не было.

Вчера начался другой глюк. Ключ был в зажигании а машина пищала (так же, как когда не пристегнут) в любом положении ключа, кроме (положения II) и заведенного. При этом при включении фар (ключа в зажигании не было, водительская дверь была открыта) машина начинала пищать (так у меня было на Кольте - предупреждал о том, что не выключен свет) раньше машина не пищала при невыключенном свете.

Сейчас у меня начали закрадываться сомнения (сильно закрадываться), что это проблемы с электрикой, а электрика могла полететь из-за того, что машина - утопленник. Ребят, подскажите что делать и как быть. Может у кого-то есть хорошие спец. по электрике и Вы можете их порекомендовать, чтоб я смиренно приняла приговор... ну или еще какие рекомендации.

Когда покупала, прошла все муки ада практически, так что машина мне эта очень сильно уперлась и продажа - самый последний вариант.

То, что мне надо ехать на диагностику электирики понимаю, но не знаю куда именно (нужны рекомендации по сервису)

Подскажите плизз

ПыСы: извиняюсь, что не в ту ветку кинула... удалить и переместить сама не могу, так что прошу это сделать модераторов....

Последний раз редактировалось Yegorova; 25.10.2008 в 20:54..
Yegorova вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы