Тема: Мото
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2013, 12:50   #2421
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
Ребят,хочу v-max,кто нибудь сталкивался с его эксплуатацией или может тесно общался с человеком который его эксплуатирует?
очень интересует обслуга и расход.
просто хочется все таки чего-то более мощного нежели 400ка,но если он жрать будет 12+ литров...не хочу сказать,что я много хочу,типо и что бы валил,и что б не жрал,но просто насколько я знаю у в максов уж очень большой аппетит,хотя некоторые говорят,что укладываются в 8 литров в городе при спокойной езде.
так же по обслуге слышал,что часто летят какие-то мембраны в карбах,а они стоят 500 баксов...так то за такие деньги можно вроде купить все 4 карба напимер с джиксера...или я ошибаюсь или я просто привык к ремонту двухтактника)))
вообщем кто,что скажет?
или может посоветуйте другой мотик,бюджет не очень большой,за 140 000 крайне нежелательно вылезать,но платить 80-100 за какой нить бандит или сибиху 400ку,меня жаба душит,лучше полтос накинуть и купить,что то стоящее.
из критериев:не меньше 600-750сс,попроще в устройстве и обслуге,с умеренным расходом.
вообщем простой мотоцикл без понтов,достаточно удобный и недорогой,чудес на дороге от него не жду.
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы