Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 21:38   #5
Ctac
 
Аватар для Ctac
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Альметьевск
Имя: Стас
Авто: G2 AT->MT, FWD-AWD, 7 болт ->???
Сообщений: 378
08.02.12

Колесная история

Началось все с того что когда на самых ранних этапах постройки автоса мечты в голове был некий образ исходного продукта, но был он естественно довольно смутный в том числе и в плане колес. Как то просматривая объявления наткнулся на продажу дисков OZ Racing F1 по очень приятному ценнику, внешне они мне понравились, на более менее большие тормоза налазили и я их купил. Купил но все равно не особо был ими доволен и оставил до некого момента как временные.



Потом как то резко меня переклинило на то что надо их менять, основное что не устраивало эт вес который был в районе 10кг, не помню точно сколько, что для "спорт" тачанки мне казалось неприлично много. Идея так то была не плоха, но реализация подкачала ) То ли я был совсем не выспавшийся, то ли еще что, но купил я с дуру SSR Integral-A2 17 "7.0 " ET 38.



В принципе не особо с дуру, так как внешне они меня устраивали и имели вес 7,5 кг но вот параметры меня подвели, вернее ввел в заблуждение меня ET 38, т.е. на OZ-ах ЕТ был 42 но тормоза вставали со свистом из за специфической формы спиц и хорошего Х-фактора. SSR-ы же по приходу становится с моими суппортами отказались Так как простаки я по идейным соображениям использовать не хотел, ну вот такой вот задрот что поделать, то решил я их продать что и было сделано.
Дальше процесс выбора был растянут на долгое время, бюджета особо на самый жир не было а желаний было много, уже почти взял Ворки СР Кей но что то смутило то что они почти у всех уже и далеко не самые легкие а учитывая мои довольно странные вкусовые пристрастия не особо они и нравились и смотрелись по причине "всех прет" значит хорошие )
В итоге случайно взгляд выловил в куче предложений то что зацепило )

Итак, представляю SPARCO VIPER-R )



Довольно редкая штука, выпускались только для внутреннего покемонского рынка, настоящая ковка с весом менее 7 кг в размере 17" и 8,5 ширины ну и не примелькалась особо ))
Теперь жду пока они доедут до меня и я в конце концов смогу отправить Баксу его диски которые он терпеливо ждет столько времени

обсуждение http://www.dsm-club.org/forum/showth...565#post787565
__________________
8-919-635-7673
почта: bezadresa83@mail.ru
скайп: lagutkinstas

Последний раз редактировалось Ctac; 09.02.2013 в 11:07..
Ctac вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы