Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 05:32   #7
Ctac
 
Аватар для Ctac
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Альметьевск
Имя: Стас
Авто: G2 AT->MT, FWD-AWD, 7 болт ->???
Сообщений: 378
Устранили все что вылезло в предыдущем описании. По сути машина может передвигаться собственным ходом, но не совсем полноценно. Вообщем осталось настроить валы, в них видится основная причина того что на видео ) Попробуем выставить валы по индикатору, устройство найдено, осталось разобраться с мануалом и найти точные данные на валы, постараюсь сделать отчет об этом действе если получится. Суть вопроса по видео, неустойчивый ХХ.
http://www.youtube.com/watch?v=8hyzNyzGSZs

Дополнение 17.05.13
Спасибо Максу выставили валы, процес конечно еперный, основная трудность если нет спец приблуды которая фиксирует индикатор на гибком держателе это выставитть ножку индикатора на клапан, 2 часа изобретали чудо крноштейн, но парни все победили. В итоге проверили все по нескольку раз и..............валы стояли как надо изначально !!!!! Мой мастер все выставил еще при сборке как оказалось, вообщем зря я с ним спорил )))) Но за то теперь точно в этом убедились.
Для тех кто будет делать сам маленькая пометка, начинать выставлять ВМТ нада на цикле наполнения 1 горшка, кому то может и было понятно но я сразу не до пер ) В итоге это поможет сэкономить неколько минут времени )
По итогу ХХ так же прыгает, но причина тут скорее всего уже в настроке, смесь видимо оч богатая, надо отсраиваться.
Из радостного то что я из мозготраха теоретика пешехода перехожу в разряд пока острожного драйвера мозготраха на обкатке )))))
Машину сегодня окончательно забираю из гаража и начинаю обкатывать.
П.С. Спасибо всем кто помогал советами и прочим, особенно мои мастерам ) Ринат (Клар Кент) и Максиму, Максу Быкову особая благодарность ну всем остальным кто помогал )))
Теперь маэстро на сцену, т.е. дело за Фетом ) )))
П.П.С. Фотик сдох, вернее акум, поэтому фото процесса нет (
__________________
8-919-635-7673
почта: bezadresa83@mail.ru
скайп: lagutkinstas

Последний раз редактировалось Ctac; 17.05.2013 в 08:43..
Ctac вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы