Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 09:12   #27
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
Цитата:
Сообщение от МИГРЭ Посмотреть сообщение
Антоха59
вот вот , и я подумал сколько больных страждущих, пусть разработка 20-30 к, стоит это нужно все го то собрать 10 добровольцев по трешке, со всего мира) даже пусть снг) и то наберется,)))
найти контору кто разработает коробку и получить эксклюзивные права на ее продажу)) чем не бизнес) для наших продавак, по моему на этой теме больше можно заработать чем парить друг другу на форуме бушные запчасти
Блин, братуха, вообще +1 всей душой! Но! Этим должен кто-то заняться вплотную и создать инициативную группу людей, которым это действительно интересно. Думаю, что Искандер мог бы вести диалог с немцами, тем более питерский, всё рядом...
Но народ у нас вялый, подтягиваться будет долго и нудно. + многое от цены зависит. 20к евро для меня ща выложить - это всё... пздц полный. Кредитовать и инвестировать такую благородную тему тоже вряд ли кто-то возьмётся, хотя вложение было бы достойное, ибо чем из Штатов тащить крайслеровские коробки, цена которых за сотку смело, я лично допустим предпочел бы купить усиленную у себя на родине.
Но, как я понял, ща Абамыч отменяет поправку к их мазефакинговой конситуции, которая запрещала Америкосии напрямую с Россией торговать, поэтому есть вариант, что цены скоро могут рухнуть и сроки доставки уменьшатся, хотя и не очень верится в это.
Резюмируя - идея-супер! Кто займется? предлагаю всё свалить на Сашу-Искандера!!!
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы