Тема: Продам g2 turbo меха
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 00:12   #1
rezn0v
 
Аватар для rezn0v
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Спб
Имя: Виталик
Авто: 2G 420а
Сообщений: 27
g2 turbo меха

По фрейму 96 год, по птс 99.
Покупал её тут же около 2х лет назад в Мск.
Мотор 4G63T, МКПП, ФВД.

Мотор и турба сток, кузов живой, есть косяк на стакане не сквозной и не криминальный и думаю даже сделаю к выходным, все косяки касательно обвеса на фотках видно.
Думал взбодрить её вродь все собрал, что хотел, наигрался. Желания больше нет никакого... чем либо заниматься вообще, даж капот открывать) гонять не гоняю, а просто так передвигаться хз... Ну в общем может кого и заинтересует. Мне как то поднадаело

-Блок управления двигателем - DSM Link V3.0
-Датчики Defi (т. масла, буст, вольтметр) + Defi control unit
-перед тормоза от Sigma
-койловеры JIC magic с регулеровкой высоты и жесткости
-Сцепа керамика ACT Heavy Duty, 6 лепестков демпферная.
-легкий маховик FIdanza
-Кованная вилка сцепления COMPETITION CLUTCH
-Короткоходная кулиса MEGAN RACING
-бензонасос AEM на 320 л\ч
-ремни грм и балансиров gates racing
-Фронтальный интеркулер, пайпинг 63мм - фактически вся магистраль сварена.
-масленный и воздушный фильтра пониженного сопротивления K&N.
-блоу офф HKS
-терпимая музыка мафон 2 din pioneer, 2 усилителя (2 и 4х канальные) + саб
Впускная труба с мафа на турбу Injen, все патрубки охлаждения на новом силиконе, в общем из под капота выкинут весь древний пластик и резина. АКБ перенесен в багажник.
К ней отдам пару новых з.ч. - стартер, павер тразнзистор, штатный мозг без епрома, все покрышки р17 что у меня есть))
-форсы 560ые от эво 8 отдам в придачу 8 шт - пока подбираются идеальные 4 из них)

сейчас из косяков:
- кто то на днях толь с пневматики толь ещё что шамальнул в лобовое, пока не критично но к зиме яб махнул стоит 4к.
- отклеился от старости перешитый когда то потолок - вчера ушла на перешив, пока без потолка, перешиваю черной автомобильной замшей его + стойку + стойка под датчики и козырьки.
В общем так уже чего только не поменял, пол машины по-пойму новых, пока проблем больше нет выкладываю сюда)

Город: Спб
Цена: 330.000




rezn0v вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы