Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 11:41   #10
DRV
 
Аватар для DRV
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Новороссийск
Имя: Владимир
Авто: 3000gt, VR4, 93
Сообщений: 316
Обалдеть, вот оказывается как Фукушима повлияла на весь мир, а я уже начал подозревать картельный заговор ips с 3sx Стас, спасибо за помощь в сборе запчастей ! Все оперативно, недорого и качественно.

Диски очень хорошие, самые легкие, которые я когда-либо встречал.

Еще, конечно, мучает вопрос с выхлопом. Думал танабе медальон взять, но его доставлять проблематично, почтой не пошлешь. Решил делать негромкий, взять например две небольшие банки магнафлоу и варить на месте.

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Макс Невер Посмотреть сообщение
P.S. Работа САФКи (если кто не в курсе) основана на обмане мозга, парни, будьте честны хотя бы со своими мозгами:ag: :ag:
Сафка уже как родная, отрабатывает свою цену на все сто. Я на другой машине эксперементировал (совместно с коллегами на других аналогичных авто) на мапе, обьем мотора 1,3 стандартный низ, получается примерно такая картина, если сравнивать с еменедж ультимейт и мозгом:

SAFC2 - 1,4 бар - 220л.с. (780 по егт за турбиной)
Emanage Ultimate - 1,2 бар - 220л.с.
АЕМ 1,1 - бар - 220 л.с., 810 по егт.

Детонацию, естественно на мозге проще убирать. И, конечно, сафка поднадоедает тем, что зимой перенастраивать надо вместе с бустом. Я последнее время обленился, тупо буст режу, на мапе не дергается, а на мафе надо топливо подбеднять. Хочется чтоб об этом другой, электронный, мозг думал

Последний раз редактировалось DRV; 25.01.2012 в 11:45.. Причина: Добавлено сообщение
DRV вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы