Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2015, 13:59   #72
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
Я прочитал всю ветку очень внимательно и выскажу своё мнение имеющее право на ошибку, я общался хоть и не лично с обоими сторонами да и на этом ресурсе единицы кто зареген дольше меня . По теме : я давно и много раз писал о своём несогласии и недовольстве тем как люди продают и покупают товары у нас, из продавца приходится каждый раз тянуть нормальные данные по товару а покупатели поголовно стараются первыми написать фразу за мной в резерве при этом выстраиваются многодневные цепочки кто за кем и при этом покупатель ничем не отвечает за свой резерв то есть любой человек даже не имея не нужды в товаре не денег на него может пытаться перепродать товар своим же однофорумчанам.

При этом я не утверждаю что я не идеал но опускаться до публичных оскорблений стал бы только в крайнем случае да и то предпочтительно в лс ,

Причиной данного конфликта считаю недоговоренность до момента перевода денег причём обоих сторон , продавец должен убедиться что покупатель получил исчерпывающую инфу по товару спросив покупателя об этом а покупатель должен уточнить условия форс мажора и действий в случае его возникновения , блин , это же считай тот же самый договор поставки рыбу которого дают подписать все фирмы , качаем , подписываем обоюдно и фоткаем и отправляем друг другу а иначе будет как с женитьбой без брачного договора + ( потом рвать волосы и кричать какой я был дурак)

Пример идеальной продажи ,Макс питер что на жабке продает мне кпп , друг друга знаем только по форуму, он : получай кпп ставь и если все норм то скинешь деньги , что я и сделал ,

И я также думаю что деньги деньгами но грубя потеряешь людей и отношение которое в будущем поможет сьэкономить намного больше путем совета добро относящихся ко мне людей

Пс все мы ищем идеального лоха который купит не смотря и не торгуясь но имхо дсм обьединяет для того чтобы таких стало меньше а за лохами я б на авито послал ))))

Пс никого ни в чем не обвиняю лично и не предьявляю, высказал то что на душе накопилось, без обид))))
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.
alex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы