Тема: Мото
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2015, 11:23   #3047
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
ну я вот сглазил! вчера меня приняли сразу двое, с мигалками и сиреной.
ехал по свободному внутр мкаду по мотополосе (всегда езжу исключительно по мотополосе из соображений собственной безопасности), перед можайкой неспешно перестроился в правый, свесился, заехал на клеверную развязку (она пустая). слышу какой-то странный звук... по зеркалам быстро глянул - сзади никого.... постепенно начинаю открываться в повороте - опять звук стремный... снова по зеркалам гляжу - слева никого, справа моргает люстра... на деле оказалось сразу 2 люстры.
откуда они меня пропасли я не знаю хотя я всегда смотрю кто у меня на хвосте даже вдали болтается.
скорее всего с какой-то развязки просто выезжали и тут я по совпадению просвистел...
благо что у них радаров не было )

в общем приняли за 1500 р узнал что на их сленге "мотополоса" называется "нью джерси". собственно общение началось со слов "чего ты по нью-джерси гоняешь?" ...

ну а в ходе общения понял что в стоячей пробке по мотополосе = ок, если мкад едет - то будут тормозить.

хотя в прошлом году в стоячей пробке на мкаде в разрыве (около ярославки) меня и кучу других байкеров тоже приняли...
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы