Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 00:10   #1
Димон 47
 
Аватар для Димон 47
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsibishi GTO
Сообщений: 105
димон 47 "GTO AWD" 1993

Производитель: Mitsubishi (3Si)
Модель: GTO (Япония)
Год выпуска: 1993
Двигатель: 6G72 3.0 V6 24 клапана
Коробка передач: АКПП
Привод: полный

1-начало совместной жизни с GTO :

хочу рассказать и я про свою машинку. взял ее с Владика, грубо говоря по фотографии в интернете - увидел и влюбился . привезена была с Японии конструктором в 2006году.-собственно в декабре 2006 была куплена мной и отправлена в СПб на паравозе - ждал около 2х недель . и вот наконец звонок из транспортной компании - приезжайте , забирайте.
В итоге лечу быстрее самолета на Московский вокзал встречать мою малышку- прохожу на разгрузочный терминал- из далека смотрю СТОИТ !подошел потрогал - отправился подписывать бумаги по доставки- осмотрел еще раз- все доставили в целости . И вот я уже сижу за рулем этого самолетика , пока прогревалась изучал салон."климат" сразу понравился не в каждых современных авто встретишь такой , салон кожа (потерта конечно была немного но все таки за 13лет это допустимо ) люк удивил - почти во всю крышу, . магнитола стояла родная Японская - с какими то маленькими кассетками и с радио до 90 мгц. нашел запись какого то злого певца-японца вобщем под него и выехал с вокзала. порадовала внешним видом - хоть и в стоке но сразу обращаешь внимание что все смотрят на тебя приятно знаите ли ....)) . ну а дальше пошло поехало..

вот такой она пришла.


2- начало эксплуатации:
вот снежок расстаял и я выехал первый раз. я живу в Лен.обл. под Питером в не большом городке - реакцию людей ну не знаю как и описать ( 2007 год на дворе) головы сворачивали все )) сколько я услышал новых названий моей машины в открытое окно- и эклипсом ее называли и супрой и порше, естественно феррари ... про девченок отдельная история- ну не вам рассказывать ..

обнаружил и косячки- выехал из гаража -закрываю ворота смотрю на полу капельки маслица-обшарил двигатель весь- нашел- из под крышки клапанов подтекает су*ка в итоге купил прокладки -до сих пор лежат в гараже все блин времени небыло поменять да и в 20 лет лезть самому в двигатель как то не хотелось- тогда он мне казался пипец каким сложным агрегатом :confused: так и ездил- маслице доливал тока- по мере его улетучивания .. откатался первое лето без проблем ,АВТОМАТ работал исправно мать его.




2 сезон начался с покупки обвеса на машинку . и колесиков на 18. и датчиков в салон.






не судите строго но красил обвес сам да еще в гаражных условиях - опыта почти не было по покраске- но получилось как то так -





откатал почти сезон- автоматик сказал мне прощай- в итоге дорогущий ремонт этого узла - ну и куча нервов, времени по поискам какой то там платы которая в коробасе стоит- в итоге все сделали собрали - машинка поехала. после этого я начал задумываться о замене коробки на механику.но так как найти все что нужно для этого довольно сложно не зная этого сайта пришлось отказаться от идеи..

на 3тий год переделок сильных не было - тока обвес перекрасил -получилось получьше


на 4тый год решил изменить вид авто - нарвался на этот сайт -ну и поехало- заказал фары "зрячие" с поворотниками капельками- капот и спойлер-СПАСИБО Виталию. УКРАЛ идею расскраски авто у GT-PRO ну очень мне понравилась эта расскраска в 2 цвета- единственно сделал не глянцевой ее а под мат- обтягивали пленками виниловыми- ( честно говоря лучше бы покрасил ) - на счет переднего бампера - пленкой довольно тяжело обтянуть сложный элемент- поэтому оставили его покрашенным- в след. году обещаю перекрасить в матовый ----ну и вот что получилось




откатав 4 сезон -автомат кстате перебрали нормально ( спасибо тому сервису) - полтора сезона - 15 000 км проехал без проблем..

и вот чего то дернул меня черт зайти на сайт 3000Гт- нашел там битый додж стелс- турбовый- в Москве правда - но думаю дайка позвоню узнаю не продал ли его по запчастям- выясняю что додж стоит в целости - по крупному ничего не продавалось тд. и тп. ВОт тут то все и началось- про весь гемморой с которым я столкнулся я тут писать не буду- но пару килограмм нервом я потратил на решение этих вопросов :mad: в итоге сел в машину поехал в москву- парнишка заранее сделал справку счет на меня - приехал в 5 утра в воскресенье в столицу -народу на МКАДе как блин в понедельник вечером в ПИтере вобщем загрузили на эвакуатор доджик





- поехал назад - по приезду в СПб потратил еще один килограмм нервов куда определить этот додж. - на стоянки не берут битые авто- не знаю почему но такой закон у них ( говорю про город Кировск ) :mad: в итоге в 22 часа вечера проехав 1700 км один за рулем нахожу гараж приезжаем туда с эвакуатором - а эвакуатор то длинный гад- ему блин ровно не встать чтоб в гараж додж згрузить - короче пи.... в итоге все разрулил пришлось потревожить ГТО и поставить на ее место стелс...
все- с утра прихожу расчлинять донора.




разобрав полностью все что мог снять -начал искать сервис который сможет помочь мне в переделки моей ГТО . в итоге не нашел адекватных людей в сервисах которые могут взяться за эту переделку )- решили делать все сами -нашел гараж подходящий для этого занятия ну и понеслось.- СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИСКАНДЕРУ И ДЕНИСУ !!!!!! БЕЗ ВАС ПАРНИ Я БЫ НАВЕРНОЕ НЕ ПЕРЕДЕЛАЛ МАШИНУ. с меня еще коньяк !
фотки скину по выполненной работе после того как добавят в БЖ


Последний раз редактировалось Марат; 07.01.2011 в 13:07..
Димон 47 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы