Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 11:49   #12
Suprada
 
Аватар для Suprada
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Audi Allroad 2.7 Biturbo, Нива 4х4 турбо
Сообщений: 79
Лучше горькая правда чем сладкая ложь: это жесть!
Попробовать себя в чем то новом? супер! Ты молодец!) Но нужно менять всё на корню... начиная от таких мелочей как штатива(я думаю зрителя раздражает дрожащая и плавающая камера), более менее качественной аппаратуры, монтажа, может быть звукового сопровождения, места съёмок (неужели у тебя в городе нету красивых мест?))
Лучше озвучивать чётко проработанный и отредактированный текст с точной информацией (к примеру: какие движки выпускались, сколько вес, года выпуска этой модели автомобиля с не большим рассказом о предшественниках и последователях... и т.д.), чем "плавать" и говорить абы что...
Ну и конечно да... автопарк... как варианты приезжать на гонки или массовые сборы автолюбителей и предлагать обзоры их авто.. или у друзей(если есть интересные машинки) НО это только после хотя бы одного достойного обзора)))
А про дефект речи - если ты будешь давать зрителю качественный видео материал с хорошим информационно-речевым рядом, то ни кто и не обратит внимание на качество речи ИМХО))
Практика, практика и еще раз практика!) И всё получится) Удачи в твоих начинаниях)
__________________
Я на Drive2
Я в VK

Последний раз редактировалось Suprada; 13.11.2013 в 12:05..
Suprada вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы