Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2007, 09:43   #5
mromik
 
Аватар для mromik
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Хабаровск
Имя: Роман
Авто: Galant VR-4 Monte Carlo 1990 (Manual). MMC Galant VR4 Rally Art 1989 (Auto)
Сообщений: 301
Я "Тупо" поставил C51PH коробку с машины, на шильдике под капотом которой было выбито TRANS : KM225 3545... и мост хз откуда (с какого Галанта).. на мосту наклейка 3545 сзади...
Так как моя коробка срочно требует ремонта.. а моя короба и ЛСД-шный мост имеют передаточное число 3909.

Короба, которую я поставил пробежала на прошлой тачке около 250тыс. Все передачи включаются ИДЕАЛЬНО! На той машине заклинило угловой редуктор и я купил железяки (все целиком за 270 долл!!!).. когда кардан лежал в салоне.. только ради коробы...Мост там тоже страшный на вид.

Из того моста, что я сливал вытекло ОЧЕНЬ грязное масло... и был какой-то маленький кусочек металла..
примерно 0.5 ...1 мм в диаметре.. 1.5 см в длинну.. Я тоже про скол зуба подумал.
Но на осколок от шестерни не похоже.. При проворачивании за хвостовик люфт конечно есть, но не большой..
На моем мосту люфта нет вообще..

Вибрация наблюдается в основном при сбросе газа и торможении мотором..
Но не сильная...
Не напрягает, но комфорт уже не тот..

Сегодня привезут еще один мост.. проверю в чем дело..
Просто через неделю предстоит "пробежать" около 2000 вдали от дома.
Не хотелось бы поиметь неприятностей в дороге.

А какие неисправности могут быть в коробе?
Все ли передаточные числа углового редуктора одинаковые?
Его тоже поставил другой.. Отключаемый! - хз с какой машины.
Он на 22 зуба.. мой - на 23.
mromik вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы