Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 10:51   #1
Zuomer
 
Аватар для Zuomer
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Canada,vancouver
Имя: Семен
Авто: Eclipse 2003 GT V6 auto
Сообщений: 352
проблемы с абс.

3g 3.0 автомат GT 2003 год. как мне кажется не работает абс,так как было много моментов когда ктото выскакивал на дорогу и ударив по тормозам как бешеный(зная что асб шас будет отбивать мне тормоза)а нет колеса юзом правда машину не развернуло и даже траекторию не сменила но абс даже не стукнула ни разу...это был сухой асвальт, теперь еду рано утром на работу спешу и вижу что к светофору не успеваю, ударяю по тормозам а на улице дождь, и тормоза опять юзом и даже абс не постучала ни разу, потом пока ехал еше раз 10 пробовал, скорость была от 60 до 120 при пробах.
теперь когда ехать 210 по хайвею и решил сбросить скорость и нажав на тормоза то абс стала активно отстукивать тормоза. вот почему этого нет на скоростях ниже 100. на панели проблемы абс не горят. да и еше вешь, тракшен контроль вроде как не работает, потому как со светофора могу тапку в пол и машина буксует в плоть до 3 передачи, приборка отмалчивается что у меня пробуксовка идет.
причина почему так думаю первое абс второе не контролируемые пробуксовки.просто видал у когото на видео в 3й клепе когда он буксовать начал у него система подхватила это дела, загорелась лампочка машина в заносе и пробуксовка угасла.
по форуму уже пошарился как мог но выводов для себя пока не нашел.точнее только 1, купить опен порт и проверить что за показания на абс датчиках у меня стоят.
Zuomer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы