Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 22:59   #6
Zuomer
 
Аватар для Zuomer
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Canada,vancouver
Имя: Семен
Авто: Eclipse 2003 GT V6 auto
Сообщений: 352
сбегал сейчас в гараж проверить,и точно как помнил они у меня отродясь не загорались, правда ламочка машина в заносе загоралиась у меня таким зеленым цветом...мне она еше понравилась тем что она не крассная....но тогда вопрос встречный, у 8-10 клеп в которых я ездил при старте движка тоже не загорались лампочки эти, но и достоверность работоспособности прорить не мог, эти машины я ездил смотреть перед покупкой. годы машин были от 2000 до 2004 в комплектации от gs до gts,rs как вариант даже не рассматривал но там и так ясно что нет абс, там вообше много чего нет.
теперь..как мне ее проверить, просто говорили про лед на дороге, а чем асвальт в дождь не скользкий, да и на моем рабочем грузовике форд абс работает даже при 30 км в час на любой дороге отстукивает колеса.

Добавлено через 5 минут
хм....лампочку проверь, тут тогда надо приборку снимать.......да и лампочка абс не поможет, так как тормоза не отстукивает машина

Последний раз редактировалось Zuomer; 19.09.2010 в 22:59.. Причина: Добавлено сообщение
Zuomer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы