Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 21:02   #5
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
09.07.2013г.

Наверное многие обратили внимание на то, что в моем БЖ "многатекста" и почти нет фото ... не сказать, что содержание сего БЖ имеет отношение к хардкорному тюнингу ... но в моем понимании тюнинг - это дорого и скурпулезно, поэтому готовлю платформу так сказать ... пока что все будет сток.

из не стока

Впуск:
-нулевик K&N+ металлический интейк + коллектор от г1
-турбина: Evo3 16 Big
-перепускной клапан: Greddy Type-S + стальной фланец (без рециркуляции во впуск)

Выпуск:
-выпускной литой коллектор Forced Performance
-выхлоп полностью спец заказ от InExSys (61мм с пламягасителем, обманкой лямбды и двумя спорт глушителями).
- заслонка Apexi регулируемая из салона, но пока эффекта не прочуствовали... будем снимать смотреть почему.

Тормоза: по кругу brembo c evo VIII

Интерьер:

Ковши evo VIII
- Стойка под приборы на 3 датчика
- 3 датчика, показывающие погоду, будут со временем заменены на Defi, пока просто красиво с ними.

Сцепление: комплект ACT 2100

Экстерьер:
Из особенностей могу отметить только пластиковые крылья с жабрами и настоящий карбоновый капот, с замками капота.

По музыке пока ничего не могу отметить, она конечно не сток, но требует вмешательств ... скоро займусь этим ... потом отчитаюсь.


В планах:
-Заняться музыкой.
-Покрасить царапину на крыле заднем правом.
-Поменять компрессор кондея и запустить таки этим летом кондей
-Купить колеса лето... т.к. мои старые конти потерялись...
-Скорее всего куплю новые фонари сонар, взамен тех что сейчас
-Заказать юбку бампера у InExSys
-Разобрать мотор, поменять шатуны и кольца на не сток... после этого будем дуть (не сильно).

Ну и свежие фоточки







Ну, а вообще я за три дня проехался на эклипсе 500км, в основном это "самурайский режим", когда едешь за рулем в неком трансовом состоянии и просто получаешь удовольствие от машины, спокойной езды, музыки и взглядов зевак. Средний расход по результату этого пробега - 12 литров на 100км. Вчера в 2 часа ночи ехал по пустому МКАД и выпал пустой прямой отрезок без камер от Ярославского шоссе до Щёлковского шоссе ... решил проверить максималку ... крутанул мотор, отщелкал все передачи до 5й ... разогнался до 245км/ч ... вдалеке увидел как доганяю поток машин и сбросил скорость до скорости потока ... думаю что можно было выжать ещё, но это совсем ни к чему ... всегда думал , что максималка 220-230км/ч. В общем после небольшой "жажды скорости" включил режим "самурая" и ехал дальше 100-130км/ч кайфовал.

Обсуждение БЖ

Последний раз редактировалось Develope; 15.07.2013 в 13:13..
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы