Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 18:57   #68
Dimonych
 
Аватар для Dimonych
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi 3000GT
Сообщений: 708
Зачем в личку, я тут все опишу. Данный способ подходит только тем у кого в ПТС 286 л.с. а в реале это одноногий атмо на который никогда не ставился турбовый двс. Если у вас турбо шансов никаких т.к. НАМИ организация серьезная и липовые справки не дают. НАМИ пробивают VIN, проверяют по каталогам производителя и загоняют авто на стенд. И так я в свое время оказался счастливым обладателем 3000GT SL одноногого атмо, все бы ничего, но в ПТС 286 л.с. при реальных 222. Я решил искать правду. Авто был пригнан в далеком 96-м году и как известно тогда в каталогах была только одна версия нашего авто, турбо. Соответственно кто не заморачивался на налогах на это не обращали внимания. На сегодняшний момент, единственной организацией имеющей право давать заключения по которым ГИБДД вносит изменения - это НАМИ. Все другие в сад. И так идем в НАМИ (телефоны есть на их оф.сайте), отправляем им фотки авто, моторного отсека, всех табличек и наклеек, скан ПТС. Проводится предварительная проверка, если все ок и на ваш авто реально никогда не устанавливали турбовый ДВС или вы поменяли турбо на атмо (ну мало ли) вам назначают приезд на стенд. Я на стенд так и не заезжал, они просто осмотрели визуально, сравнили с данными и все. Далее платим 10 тыс руб за выдачу заключения и едем в ГИБДД вносить изменения. Вот в принципе и все.
Dimonych вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы