Тема: Ламбо
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 20:49   #12
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
Марат, Поверь - не хотел казаться идиотом (как там у Костарики написано?)) ...но, видимо не судьба) специально попользовался поиском, который мне дал похожую тему но у ДиэСэМовцев.... на г1 там кто то че то прикрутил, но тема не конкретная маленько показалась...-как то ...вялое обсуждение 3ех фоток и предложение кому надо- приезжайте.. Поэтому пришлось открывать рот и развеивать последние сомнения...

Мне надо конструктивно - кто сталкивался, че надо делать, крутить откручивать, вынимать , снимать, отключать, подключать, какую х...вину откуда отодрать... и т.д.
Объясню позицию - ума хватило на "купить", что делать с машиной - не представляю вообще, лишний раз неподготовленным (ни одного мануала или схемы нет) - не охота... Я фары то не знаю как на ней отрегулировать... как уж тут тему не создашь? ... а вы ...
Мне советы короче нужны живые, вот, как что снять и что куда поставить. Руки как бы из ж..., конечно, но вроде не до конца, поэтому- будем пробовать... Буду благодарен за помощь, если кто действительно опытом поделится!

Андрей_GTO, Спасибо !
А та ссылка на е-бэй (хе-хе, прикольно звучит...) которую я указал - там ведь болтовые как раз вроде? Там же, если поискать, я видел еще комплект с электроприводом дверей, но 1500$ - для меня очень дорого...
Вообще классно - целое видео пособие для меня! Ну все, Россия к лету вздрогнет!
А Вы меня отговаривали!

Последний раз редактировалось Антоха59; 13.12.2011 в 21:01..
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы