Тема: Куплю Ищется G1
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 14:32   #13
truman
 
Аватар для truman
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: смоленск
Имя: Андрей
Авто: honda passport 6vd1-at
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Marat_GTi Посмотреть сообщение
Откуда такого все понабрались...
Хотя чего удивляться ведь каркас это же +100 ЛС и +500 к карме водителя, а еще вроде какие-то + к безопасности, но этот + ничтожне по сравнению с - по комфортности, т.к. девочкам с ним не удобно в крутую спортивную тачку будет садиться.
Гы-гы...

P.S.
Она за все годы своей жизни ни трека ни грунта вообще ни разу не видела, а по городскому асфальту ее только эвакуатор возил от мастерской или шоу-рума до выставочных комплексов и обратно...
на девочек мне пофиг, я человек семейный, двое детей, поэтому меня комфорт в первую очередь волнует, это раз, нужен полный привод - это два, нравятся турбомоторы - это три, нравится купэ - это четыре, ограничен в бюджете - это пять. поэтому я и выбрал эклипс(как альтернативу рассматриваю Сы4-Сы6 аванта в 45ом кузове, но она имхо скучновата). насколько я знаю каркас спасает от переворотов, возможно еще каких то ударов, но он явно вносит коррективы в заводскую систему поглощения удара. слышал такое мнение, что в каркасе как в танке при аварии - в лепешку все. ну и обычно его вваривают если авто в боевых режимах используют. можно было сразу написать, что каркас вварен, но авто не сракерский, как то больше информации дать, что бы разговор предметный был. если каркас там сильных неудобст не доставляет пи погрузке/выгрузке тел, а так же не слишком много свободного пространства отнимает, то можно и с каркасом. поэтому больше информации нужно.
truman вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы