Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2013, 16:52   #107
Isildan
 
Аватар для Isildan
 
Регистрация: 13.07.2013
Адрес: Москва
Имя: Иван
Авто: Mitsubishi Eclipse 2g
Сообщений: 4
Я тока недавно зарегился Л.С. че та не пашет ( Объясню тут. Я лично не хочу сейчас с ней ничего не стандартного делать, но предыдущий хозяин ее тюнил: турбировал мотор, поставил боевую (очень жесткую, гоночную подвеску), заменил коробку с родного автомата на механику от ПТ крузера. Сейчас машина ездит, но у нее постоянно по мелочи вылазят косяки. То лампочки не пашут, то стопари, то реле стартера отвалилось и она сама не заводилась. Сейчас я вожу ее в сервис, где ее собирали. Но меня начинает неустраивать качество их работы все больше и больше. Например: отдал 17к за доведение до ума проводки и ее замены где нужно. На 3й же день опять перестали работать стопари и фара на спойлере... ну т.е. сами понимаете это абсурд... Мне нужно, что бы машина надежно ездила. Сейчас встал вопрос о замене ГРМ. Кароче... мне просто нужен хороший и надежный сервис, где будут делать качественно работу и результат будет долговечным. Посему вопрос: вы беретесь за тюненые, не стандартные машины?

Если где коряво объясеил извините )) но надеюсь суть понятна

ПыСы. Желательно, что бы ее нужные запчасти вы сами добывали, по крайне мере на первых парах, т.е. я еще не все знаю и не очень разбираюсь в деталях ))

Последний раз редактировалось Isildan; 14.07.2013 в 16:54..
Isildan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы