Тема: Opel Astra J GTC
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 19:49   #18
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Artem, да я тоже с тебя забавляюсь Не, спору нет, хорошая машина но это не Эклипс, о чем я уже третий раз говорю) Нахрена вкладывать 80к в жопель? Вот просто, за_чем? Получить сколько % прироста мощности? Я когда про Эклипс говорил, то 80к это примерно 280-300 лс Эклипс получить(турбина, кулек, форсы, прошить мозг), да и смысл из жоповоза пытаться сделать гонку? Оно не для этого)
Эклипс ты не пережевал, а скорее он тебя, не надо таких напыщеных фраз. Что-то мы не видели завершенного проекта, когда действительно можно было бы написать "все, цели достигнуты, я наигрался, над че-то новенькое" и взять что-то уровнем выше, 3кгт к примеру или еще что из класса взрослого ГТ. А так, ну что, молодец, сменил машину, доволен? Я за тебя рад. А я б не сменил. Ну так я и не говорю, что выбор плохой, наоборот, тачка прикольная. Где я тебе стоковый авд на акпп найду?) Все уже давно переболели кажись
Кстати, Эклипс у меня разобран второй раз за 7 лет владения Первый раз был свап с мкпп на акпп и 200 --> 300 лс, машина лето простояла, теперь вот наигрался с автоматом, свапаю обратно, ну и лошадей поболе будет, так же планирую к концу лета управиться
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы