Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 20:39   #38
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
Я имел ввиду то, что машина прощает новичку "злостные ошибки в пилотировании". При этом, заметим, что практически без использования всякой электроники (ABS не в счёт). Передний привод совсем не так рулится.
Я первые, наверное, первые года три не знал где у этой машины та точка, за которую лучше не переходить. Пока после дождя с горки и в поворот на скорости шибко более 100-ки бочком выставлять не стало. Тогда просто испугом обошлось, хватило ума руль не крутить.
Не, все понял Андрюх! по поводу рулежа - я бы сказал есть свои особенности... машина с такой короткой базой у меня первая, я бы сказал, что как + так и - есть...
Например при дрифтовании (ну или че там у меня выходит)- практически невозможно выполнять сложные выходы из поворота с заносом боком - жопа легкая - забегает, перед не успевает выгребать, хоть тапку в пол положи (а может стоит кстати зимнюю резину на жопу напялить?)... но управляемость на высоких скоростях (хотя куда там ***, я больше 200 не езжу) довольно неплохая и руль чуткий.
Кстати про руль - там такая есть на рейке херомбола - под какой то шестигланный ключ чтоли, звездочкой такая, как то ее можно подтянуть? а то люфт маленько стал появляться - не знаю что делать...
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы