Тема: Мазда 3 mps
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2006, 03:30   #48
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
1. я чё lolo что то выщитывать - за что купил за то и продаю... ссылки ниже
2. в таблице извините нетю этой инфы - мне ее из воздуха взять? я то слышал что мазда 3 будет дефорсированой версией мазды 6 - т.е. "260-х", а опц-шка 240 100%, но т.к. я не уверен - я эту инфу САМ в таблицу не вносил...

3. так и знал что будет куча вопросов - я ж на дсм-е как никак - а тут особый подход...
кароче - утомился - вот ссылки...

MAZDA 3 MPS http://catalog.avto.ru/mazda/3/9857.html
OPEL ASTRA OPC http://catalog.avto.ru/opel/astra/10502.html

сравнивая чисто внешний вид:



и



я думаю что вывод однозначный... opel агрессивнее и индивидуальнее, а мазда - сдержанее и менее приметна...

каждому свое собственно...


про тюнинг сказал, про то что для мазды опыт турбирования бензиков рядных НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ограничивался узкой линейкой штатовских проубов и вот новым базисом 2.3t , тогда как в попеле знают как турбировать 2.0 еще с нещапямятных времен... это все схоластика конечно - но мне попель как то интереснее кажеться...

ХОТЯ!

не стоит забывать ою еще одном игроке данного сегмента...


имеющего АТМО моторчег и те же около 7 до сотни с 200 hp ...+ меньшую цену в штатах...
а ожидая "топор" о 220 конях думаю придеться турбопоровозикам потесниться...

p.s.
считаю покупку недоспорт кара за 30+ килобаксов неоправданным вложением, т.к. добавляя 15 (что в пределах кредита - лишние два года выплат или приблизительно 300 у.е в месяц выплат) - приобретаем эво или простейшую выэрыксину - которые в пределах 1 передачи пошлют всех вышеуказанных в нокаут, а учитывая особенности региона нашего проживания - обеспечат комфортное передвижение по тому БУЭ что у нас в городе 6 месяцев в году...
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы