Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 20:56   #22
Dogmatic
 
Аватар для Dogmatic
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ньювасюбирск
Имя: Сергей
Авто: mitsubishi GTO twinturbo
Сообщений: 1,860
Думаю, что куда проще будет чарджер подвесить. Те же 0.5 бара думаю можно задуть, взяв чарджер от 1g-gze или чего нибудь похожего. Из плюсов - момент с самого низу, масло в двигле менять в 2 раза реже чем на турбе, коллектора лепить не надо, интеркуллеры *** не нужны (холодный впуск все же лучше сделать). Насос поменять на более производительный, вкрутить ШПЛ и смеси посмотреть - поправить сафкой или е-менеджем. Лучше даже е-менеджем - с ним можно будет скорее всего на штатном мозгу отстроиться, а штатный мозг мивеком будет рулить (от же им от оборотов пихла только кажись управляет). Масляный куллер на двигатель обязательно! И вообще: твои лучшие друзья при наддуве - ШПЛ и ЕГТ. Не лишним будет температура и давление масла. Да, чуть не забыл, пихло обязательно разжимать или кованиной или толстыми металлическими прокладками. Если не собираешься дуть за кило - на 0.5 думаю за глаза хватит просто прокладок. В конце концов, у меня на 1-м поколении стоят еще родные паронитовые и ничего, а я на них больше 1.5 баров задувал в пиках))
Dogmatic вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы