Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 08:19   #22
Zuomer
 
Аватар для Zuomer
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Canada,vancouver
Имя: Семен
Авто: Eclipse 2003 GT V6 auto
Сообщений: 352
да как вы не поймете,мы не питаем кондером лампочки,только используем ток кондера на замыкание элетро магнита, оторый перемыкает силовые провода на ваши 45 ват лампочек, там не нужны кондеры размером с 2 панки пива,такой кондер при замыкании вам такую плазму выдаст из панели и как термит прожгет все до дорожного полотна
может вы реле не видео в глаза?
там есть: - ,+ силовой вход,+силовой выход, и + сигнальный(тот что как раз замыкает электромагнитное реле)
так вот кидайте минус от кондера на минус реле а + кондера на + сигнального провода. вот и получается при такой цепи вы дернули ручкой поворота,там тонкий провод у руля стоит по которому приходят мили амперы на сигнальный + реле(минус на реле как мы знаем уже постоянно там), так вот ток пришел и реле замкнуло разомкнутую цепь силового + вход с силовым + выход,и у вас заморгал ваш поворотник, так вот в этот момент пока вы подали ток кондер за секунду успел набрать емкость,хоть какую,и ее должно хватить по идее на продолжение замыкания этой цепи пока он не разрядится до порога что уже не может держать электро магнит. вот и все, там больших не надо емкостей,думаю(и это мое имхо самоделкина кустаря) толшиной с ваш большой палец и до 25 вольт,сколько в таком фарат будет не в курсе,зависит от марки,но думаю примерно 500-800микрофарат, хотя такой может быть даже слишком большой но это чтоб с запасом и смог за секунду набрать емкость
но это просто чистой воды эксперимент,в россии полно старых кондеров что то вроде такого
https://www.google.ca/url?sa=i&rct=j...42290394916416

и так как их легко достать то и эксперимент легко провести

Последний раз редактировалось Zuomer; 14.09.2015 в 08:33..
Zuomer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы