Тема: Ламбо
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 03:44   #53
Макс Невер
 
Аватар для Макс Невер
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Россия
Имя: Макс
Авто: Mitsubishi 3000GT VR4
Сообщений: 295
Цитата:
Сообщение от pit8ull Посмотреть сообщение
Макс Невер, Дааа...я конечно же криворук,рукожоп и т.д. и т.п. все инжинеры такие что там...с собою не сравнивай для начала и все будет норм,окажется что и руки растут правильно...
Кароч,начался троллинг и срачь с переходом на личности...про то что турбины потянут другие изменения и ежу понятно,разговор не об этом,а о нерациональности вложения средств в такую х*ню как ламбо дуры. Превращать тему в дальнейший треп желания нет,хочешь продолжить велком в личку
Ну извини, тем не менее ты первый начал переходить на личности, я тебя не знаю, откуда руки у тебя растут не видел, ни чего ни хорошего ни плохого о тебе утверждать не готов, я просто тебе адекватно ответил на твоё хамство! И коль уже мы обсуждаем ламбо давай про них! Что ты конкретно знаешь о моих ламбо петлях, моей машине и моём проекте, и каким боком эта информация даёт тебе право причислять меня к лохопедам, дрочащим в тихую на стоковый корч?? Как ты думаешь почему я до сих пор не завёл бортовик? Потому что я не хочу слышать мнения таких советчиков, и видеть каждый день в своей теме две страницы гона на тему "Лишь бы не молчать" или "Чей болт круче" Прочти то что я писал ниже и начни с себя!
Я тебе скажу проще дружищще, я давно хотел это сделать!
Мне ПОХУЙ на весь этот СРАЧ, форумом это назвать не могу! Можете забанить меня нахрен, я сильно не расстроюсь!
Цитата:
Сообщение от DESH Посмотреть сообщение
Не удержусь, спрошу о какой РАЦИОНАЛЬНОСТИ вложения средств зашла речь??? Рационально - значит с пользой. Если получил удовлетворение от вложенных в железо денег то вот она, польза Двери, турбина, карбон - какая разница. Материальной пользы не будет ни от того ни от другого. Здесь вроде не форум брокеров с Уолл Стрит обсуждающих рост котировок. В турбину и всё что сопутствует повышению наддува вложился и стал богаче только на чувство полученное при старте первым со светофора Покупайте всё от чего выделяется адреналин. ИМХО
DESH Респект!

Последний раз редактировалось Макс Невер; 21.12.2011 в 03:50..
Макс Невер вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы