Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2008, 17:38   #21
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от hannibal31 Посмотреть сообщение
Хром тоже не люблю. блин вид с боку такое ощущение что дешевый фотошоп. колеса из арок выпирают дай дорогу. думаю на большой скорости при нормальной ямки или т.п. останешься без резины. Если все в эксплуатации будет огонь то обязательно отпишись по ощущениям. я бы тоже себе поставил не 20-ки а 19. сейчас присматриваюсь к дискам мегалтек. их сайт megaltech.ru. просто прельщает что могут лично под тебя любой вылет размер и т.п. да и ценник вроде ничего. а за смелось тебе толко твердая 5+ ибо мало кто на такое отважлся
Магалтек тебе встанет в двое дороже, чем мои... Да, даже наверное втрое... Т.к. на заказ... Ну и дизайны у них - жесть просто...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от costarika Посмотреть сообщение
off

я за такие деньги перебераю полностью мотор и подвеску
Блин, а я на эти деньги мог бы целый ВАЗ 21053 купить... В идеале... Зачем все мерить какими - то вещами...
Коль, Вместо 3000 я бы мог добавить немного денег и купить реально едущий STI с 360 силами... И еще чуть-чуть затюнить его... Но мне пока это *** не надо...

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 05.04.2008 в 17:38.. Причина: Добавлено сообщение
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы