Тема: Продам G2 4g64 кабрик
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 18:46   #5
клипс
 
Аватар для клипс
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: G2 2.0Т МТ FWD(4G63T D32A 1995) JAP
Сообщений: 292
ETalon, ну Дим тебя многое не пугает. например твои авто которые ты берёшь и потом они стоят во дворе, и времени нет и денег чтоб их делать.
многие хотят какое то хобби чтоб по вечерам ремонтировать в гаражах но реально мало кто доделывает до конца. потому не надо дрочить на блок 2.4 - это просто заморочь и на 100% никто не сделает до конца проект на таком двиге. потому как в процессе настройки ещё пару таких убить придётся)))
потому как такой аппарат крайне редкий и не эллектропригодный для создания косы с нуля (а если и сделать то потом с огнетушителем под сиденьем ездить))) а ещё и мало кто етим займётся... да же я не буду с этим связыватся хотя мог бы. то вижу как раз просто переход на другой более популярный двигатель.
теперь циферки
1)притащить из СП в МСК,
2)снять гараж на месяц
3)докупить какие то запчасти выявленные в процессе деффектовки и то что сломается при переустановке а притом что пишут что машина была в мясо то объём запчастей может быть оооочень большим.
4)цена самой машины
+ то что нужно купить кпп, мотор.
какая сумма приблизительно получается на автомобиль? по моим подсчетам с учётом того что мотор и коробка у меня есть а так же салон (салоны в кабриках обычно крайне загажены хоть и кожа но старинная)
+ месяц гемороя в гараже
я думаю что адекват чтоб в сумме машина на ходу получилась 250 (+ месяц гемороя в гараже). то есть 150 КРАЙНЯЯ ЦЕНА НА ДАННУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ. и возможно стоит ещё упасть. (это ещё не стоит забывать что мотор с коробкой после свапа продать не удастся из за опять же крайней непопулярности)
т.е. я снимаюсь со своих слов что заберу за 150... посчитав понял что даже это много.
__________________


Последний раз редактировалось клипс; 18.08.2014 в 18:48..
клипс вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы