Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 21:21   #7
Vlaudi001
 
Аватар для Vlaudi001
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Ижевск
Имя: Влад
Авто: eclipse 2g 4g63t usa rest
Сообщений: 41
Зщ
Цитата:
300-400 - почти всегда убитые дрова.
Но тот, кто долго ищет - находит.

Эклипс тяжелый, GSX (если 2-е поколение) ещё тяжелее.
Тормозов, если с завода, считайте, что нет.

GTO/3000gt - ещё тяжелее, если передний привод/атмо, то не едет совсем, но некоторые берут исключительно из-за внешнего вида.
Тормоза с завода тоже никудышные, но чуть лучше, чем на эклипсах.

Из слабых мест, относительно эклипса, всё то же самое - старость ;-)

Если кузов относительно живой, то остальное лечится контрактными запчастями относительно недорого.
Хотя, покупая авто за 400т.р. надо быть готовым в ближайший год вложить минимум почти столько же.
Это если ездить, а не в гараж поставить
ну в любом случае только полный привод рассматривать буду и желательно, конечно, механику) по тормозам на эклипс, к примеру,- очень бюджетно лечится путем установки тормозов от галанта вр4(в пределах 13-15 тыщ за комплект), по гто еще не знаю, вообще не вникал в вопрос, но думаю более менее бюджетные решения всегда можно найти) авто искать готов, спешить мне не куда)) тратить 700-800 тыщ на покупку гто, лично я, не готов, с такой суммой, наверно, выбор пал бы на другую модель)) авто буду брать надолго, поэтому все косяки предполагаю устранять планомерно, тратить 400000 тыщ в первый год я не осилю, да собственно как и большинство владельцев гто))) Например эклипс я продержал больше 5 лет и за это время привел его в нормальное состояние, но его я изначально брал в плохом состоянии. Очень интересно услышать мнение того, кто раньше держал турбовые эклипсы. Потому что лично мое мнение, врядли зч уж намного дороже
эклипсовских, но это сугубо мое мнение, не сравнивал пока что еще)

Последний раз редактировалось Vlaudi001; 22.05.2017 в 21:41..
Vlaudi001 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы