Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 02:36   #2
Sky_3G
 
Аватар для Sky_3G
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Имя: Артем
Авто: легковой
Сообщений: 388
Разберись с катализаторами для начала (если они забиты - запросто будут отжирать динамику машины).
Проверить АКПП (что исправна и не тупит на переключениях) - это может отжирать динамику очень сильно.

Поменять воздушный фильтр (если забит), если нулевик - заменить нулевик на новый, т.к. как правило люди ошибочно считают, что нулевик можно не обслуживать, а мыть его надо каждые 2-6 недель, в зависимости от интенсивности езды.

Убедиться, что насос исправен и фильтр топливный не в усмерть забит.

EGR - проще всего отшить и заглушить нафиг алюминиевой пластинкой (вместо клапана вакуумного), чем бодаться, искать подсосы и дырки, мыть и менять клапана и менять вакуумные шланги...

Негерметичность топливной системы - вещь плохая, у тебя стоит датчик относительного давления в баке видать по комплектации, и вот хреново тебе сделали горловину... У меня тоже прогнила, но я заменил только заливную часть горловины, а сам клапан там есть, благодаря которому пистолет отстреливает вовремя - надо было оставлять... скорее всего самым правильным будет купить целую горловину, чтобы ее потушить. Но в принципе могу погасить тоже эту ошибку, путем прошивки мозгов.

Табун увеличивать - это тебе нужна будет закись или турбо/компрессор, либо делать свап на 4G69 (2.4 MIVEC), но много лошадей ты с этого тоже не поимеешь, больше денег потратишь...
__________________
Журнал на drive2 - https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/4062246863888287731/
Sky_3G вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы