Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 01:11   #1
сандро
 
Аватар для сандро
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: киев
Имя: санек
Авто: g2 eagle talon 95 usa 4g63t
Сообщений: 137
сандро 2g usa eagle talon tsi 95 4g63 акпп

вобщем все произошло так вчера продав свой 1g сразу попер в другой город за очередной пасией . успешно добравшись беру eagle talon 95 год с 63м мертвым турбо двигателем на автомате и fwd перегон был ужасным половина електроники не пашет плюс спидометр тоже вобщем капец .автомат ведет себя очень не понятно . вобщем загнав сие чудо к себе на роботу и подняв на подьемник я опупел днище все в масле с акп ! боротся с ней я не собираюсь да и люблю я 3педали после копаю форум и поиск инфы. самый большой гемор как по мне так ето чашки которые можно использовать как сыто -страх ! не один из моих 3х еклипсов 1г чашки не могли даже быть в таком отвратительном состоянии:o . далее выкручиваю свечи дабы посмотреть их цвет и опять офигиваю в 4м горшке свеча чистая и в масле .меряю компресию 9 . .вобщем пока буду делать двиг то поставлю атмосферу с94 года благо есть. стартер тоже печальный но чинить не буду так как нацелился на механику сразу и возьму с галанта. вобщем составив список зачастей для свапа передам на днях товарищу который на следущей неделе едет в прибалтику на машыне . там весь галант стоит столько же сколько у нас запчасти для свапа .
__________________
ваш мотор еще не показал кулак дружбы? тогда мы идем к вам!
сандро вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы