Тема: from 2G to 350Z
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 17:41   #405
Toxined
 
Аватар для Toxined
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Фили
Имя: Антон
Авто: 350Z stroker + kompessor
Сообщений: 342


Приехали сиденья от кабриолета. Сиденья пушка, хоть и потрепанные, и и белые. Посадка в разы удобнее — лучше боковая поддержка, глубже нижняя подушка, внешний вид вообще бомба. Но есть один нюанс — пассажирское сиденья от кабриолета обладает дополнительным блоком управления, который интегрирован с устройством, отвечающим за складывания крыши. И имеет на спинке своей кнопку автоматического складывания что ли — кабриолета нету у меня, по этому не уверен. Так вот — в купе фишки на этот дополнительный блок просто нету. А следовательно управлять электро спинкой нечем. Сиденье приехало в сложенном виде. По этому временно было оставлено в zcustoms, где на зависть американским коллегам, проблему электро спинки решили давольно быстро. Но оказалось, что кнопки управления не работают. Нужно менять сам блок кнопок. Печаль, но не страшно. В остальном ожидаемо сидения ставятся болт он. На пассажирском стрельнутая подушка — нужно менять.

Изготовление грилля идет полным ходом. Сделали уже три копии, три из которых сломали и выкинули. Ибо качество было так себе. Так же, оказалось, и вы это заметите сами, если увеличите любую фотку с установленным гриллем, что он по размерам меньше, чем хотелось бы, и везде не достает до уплотнителя стекла. Честно, это прямо как-то очень сильно удивило. В итоге решили подогнать по зазорам все. Так же есть вариант сделать перемычку по середине, если кому надо. А также на против стоп синала сделать глухую часть между соседними жалюзями и вырезать в ней по желанию что угодно, будь то надпись или графический рисунок. Но это опционально.

В остальном, машина уехала во FreakGarage на изготовление и уставнку помеси #RocketBunny #LibertyWalk и #Моябольная фантазия.

Кстати, два раза ехали за мной в потоке сотрудники ДПС — слова ни сказали, за мои торчащие за пределы зеркал колеса. Так что может не все так плохо.
















Toxined вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы