Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2011, 20:05   #2
Mahaon
 
Аватар для Mahaon
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Подмосковье
Имя: Кирилл
Авто: d32a 4G63T MT 2.3L Jap
Сообщений: 346
[26.06.11]

Тизер к скорому продолжению =)
Мое лето началось довольно-таки печально в этом году - я получил мо-о-ощный пинок для продолжения своего тюнинга:Г2 на каширке разбился

Тыц:


Еще тыц:


Ваще катастрофа:


Тормозной диск правильного цвета: =)


До вчерашнего дня стояла такая..:



Тема умрет - поэтому краткое содержание:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от UTKA Посмотреть сообщение
Сегодня в районе 15 часов примерно ! красный Г 2 поперек каширского шоссе встал в сторону области!!! тебя развернуло так , что ты стоял на газоне разделительном!!! а морда на левую полосу свесилась даже????

Прости , я на чоппе пропукал мимо, не стал задерживать движение и ты обильно по телефону разговаривал,я не стал мешать.....

клубный ??? что стряслось дружище????
Цитата:
Сообщение от UTKA Посмотреть сообщение
Это в Москве , по направлению в область не доезжая сотню метров до метро Каширское
Цитата:
Сообщение от Mahaon Посмотреть сообщение
UTKA, Я, я.. опаздывал в аэропорт, шашечки, не грубые- в удовольствие и меня резанули очень резко. Я увернулся ото всех, но машину не удержал - в бордюр нижней частью телевизора, потом колеса заехали передние на газон, в это время попа обогнала перед и боком об бордюр, морду стащило обратно на дорогу, а зад заехал на газон и чуть ли не на встречку. Никого не задел чудом. И за мной шкода пилила близко - как она увернулась - тоже не знаю, хотя занос плавно начинался, наверно он успел оттормозиться..
Потери - телевизор завернуло, интеркуллер+ пару патрубков убиты, бампер в покраску(!!), ни кусочка не оторвало(чудо из чудес -интеркуллер в мясо под бампером, а бампер цел.).. это не страшно.. а вот от удара боком задним правым колесом об бордюр - ступицу завернуло в сторону водителя. колесо теперь стоит по направлению в центр машины. и это жесть, похоже самое дорогое в ремонте будет, есть мнение что свернул подрамник. Думаю о полном приводе) потом в бж нарисую как все было) Сам жив)
ну а телефон - естесственно - отзвониться в аэропорт, вызвать эвакуатор и прочее)
Цитата:
Сообщение от f.c Посмотреть сообщение
Mahaon, я так и не понял. ты слетел на раздел примерно у нахимы? Просто за 100м до м.каширская там бетонные блоки. До них ты не добрался, надеюсь?
Сочувствую, чинись скорее.
Цитата:
Сообщение от Mahaon Посмотреть сообщение
f.c, ага, до бетонного разделителя метров 100. а до этого в качестве разделителя - зеленая полоса около метра шириной. вот в нее и ушатался со своей заниженной подвеской.. Спасибо)..
<...>
Цитата:
Сообщение от Mahaon Посмотреть сообщение
Сочувствующим - спасибо) починюсь и все хорошо будет)
Бакс, да, сход развала не было совсем, резина то как раз новая летняя стоит. Был в процессе привождения подвески в порядок и оставалась как раз зад доделать, после планировался сход-развал). ну теперь то уж точно все сразу будет)
Цитата:
Сообщение от Mahaon Посмотреть сообщение
спасибо всем)
Катрин - скорейшего восстановления)
WildNOX, тюних тюних)
авд пока подождет, а неспешный околосток продолжается) уже назаказывал себе всяких рюшечек, жду пока придут(=.. сейчас решаю вопрос с турбиной, вероятно будет кастомная эво3)) хех)

Добавлено через 1 минуту
arhi, я ее не брошу!)
Ну а теперь пара позитивных картинок =)


Рюшечки приехали: =)))


Пока еще мертвая эво3:


Они долго ждали своего часа:


Пока что все.. через пару недель максимум поеду)

Или не все?

Белый же рестаил круто смотрится??))




Вот такое неспешное продолжение, так что..
To be continued =)


__________________
G2 - 343whp/480Nm@1,15kg/cm2
built_not_bought (C)StayC
non-stop tuning&styling)
Mahaon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы