Тема: Киев
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2008, 16:35   #24
Grey
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: UA
Имя: Grey
Авто: Eagle Talon '96 Tsi AWD
Сообщений: 155
уху... съездили незапомнить нереально
доехали до границы - нам разворот поворот... причем нивкакую! оказывается на украине уже давным давно ДОВЕРЕННОСТЬ как таковая просто не действительна!!!! и даже с генеральной нас не выпустили ;/ вот такая херня малята ;/ по новым правилам - должен быть временный техпасспорт - а доверенность всего лишь дает право прити в гаи без хозяина авто чтоб получить этот техпаспорт... вобщем нивкакую - пришлось вызывать еще одну машину дабы прорваться на ней (ну не возвращаться же )
а ваще Минск немного неточтобы поразил - успокоил чтоли я такой чистоты нигде в мире не видел.... ни тебе рекламы так что деревьев не видно - ни тебе гопников и не формалов шатающихся пачками...
но и ни тебе кайенов майбахов крузеров и тд... ваще... не ну я верю что они там есть - но я чесслово не увидел ниодной дорогой тачки
вобщем вернуло меня лет на 15 назад успокоило... тачку канешно напарить пытались не ахти ;\ да еще и за лв.... с учетом того что нафик документы ненужны ....
но в целом поездкой остались ооочень довольны..... весело смотались
Grey вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы