Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 17:26   #6
ATT_power
 
Аватар для ATT_power
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Чебоксары
Имя: Владимир
Авто: eclpse g1 4g37
Сообщений: 139
Цитата:
Сообщение от Andmax Посмотреть сообщение
В связи с тем, что страница Артема заблокирована, Я выкладываю два ролика похода в банк для подачи ВТОРИЧНОГО заявления (первый раз был спустя неделю, после перевода по просьбе ATT_Power).
[YOUTUBE]q-JXW5wMKXE[/YOUTUBE]
[YOUTUBE]Q2n36cyr9jY[/YOUTUBE]

Отчетливо видно оба заявления, чек, слышно оператора, которая заявляет: Срок рассмотрения 60 дней.
И отчетливо слышно и видно в конце второго ролика Девушку, которая в соседнем окне подавала очередное заявление на возврат денег. Она их положила себе на карту в июне месяце. До сих пор ее кормят обещаниями, денег нет.

И еще момент. Карта не принадлежит ATT_Power. И деньги, как сказал оператор кассы, если они не дошли (Что тоже под вопросом. У нас нет причин и доказательств доверять словам ATT_Power), вернут Владельцу КАРТЫ, а не человеку, осуществившем операцию зачисления суммы.

ATT_Power, прошу запросить в банке выписку за последний месяц и прислать лично мне оригинал или заверенную копию. Чтобы я мог убедиться в том, что деньги не приходили.
Тебе значит доверять можно мне нельзя так?(товар ты получил я нет!). Деньги не дошли тебе даже оператор говорит, как ты говоришь был сбой. Если тебе нужна детализация я тебее ее сделаю. Только к чему она тебе ? Ты что два раза деньги мне клал? Или ты думаешь мне банк их два раза положит? Вот если надо скажи я сделаю только ты сам понимаешь что это бред. Я тебе могу назвать людей с клуба кто со мной работал и тебе ни кто отрицательного отзыва про меня не скажет! Я тебе предложил вернуть мне то что я тебе послал, деньги я тебе верну сразу же когда мне их верент банк это тебя не устраивает почему то? Это как с твоей стороны? Конечно тебе не захочеться ждать неизвестно сколько времени как и мне. И еще момент деньги скорее всего вернут тебе так как оператор так и говорит. Момент про девушку это видимо к тому что мне тоже придеться ждать от 60дней (+месяц прошел) и около полу года. Глядишь на следующий Новый год ты меня обрадуешь. Андрей к тебе ни чего личного я не имею ты мог предупредить что у тебя работа или еще что то и имеешь свойство пропадать отсюда все проблемы.

Последний раз редактировалось ATT_power; 25.11.2011 в 22:34..
ATT_power вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы