Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 12:01   #140
CRAZY VADIM
 
Аватар для CRAZY VADIM
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Белгород, Левый берег
Имя: Вадим
Авто: Стэлс МКПП TWINTURBO 92 ГОД
Сообщений: 92
кто смотрел недавно эту машину ?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29766914-164cc.html Созвон и общение с владельцем ничего не дали, т.к. хозяин пионер и толком ничего сказать по авто не может . ни сколько сил. ни как едет ...кроме как что "машина была сделана в мэд кастомс , а они в представлении не нуждаются" )) Я уже прочитал про эту машину и здесь и драйв2 всё что смог найти , но ничего кокретного по нынешнему состоянию. Судя по спекам - это должен быть бешеный вдуватель , но по замечанию последнему хозяина на драйв два - " гоняться с себе подобными не получается . слишком корткие передачи , надо менять коробку" там что-то не совсем в порядке или не впорядке с хозяином. Так же там были проблемы с холостыми , решили ли проблему?... может ли кто живёт в МСК посмотреть её и проехаться ? Я реально хочу её брать , но беда в том что живу почти за 1000 км и просто съездить посмотреть нет никакой радости . На сервис гнать не нужно, а просто встретиться , сесть за руль и вдуть ! наваливает ли она на свои 500 сил или хотя бы на 300-400 ? Заранее спасибо!
CRAZY VADIM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы