Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 09:09   #88
Zuomer
 
Аватар для Zuomer
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Canada,vancouver
Имя: Семен
Авто: Eclipse 2003 GT V6 auto
Сообщений: 352
Ошибка P0315

вот моя ошибка
P0135 02 Sensor 1, Heater Malfunction Датчика кислорода до нейтрализатора, нагреватель несправен
а вот история ее возникновения. заводя машину вы привыкаете к тому что у вас она на третьем обороте заводится(у кого как у меня так) и вот после работы сажусь в машину завожу и ключь бросаю немного раньше чем мотор успел сделать 3 оборота а точнее на втором обороте бросаю ключь,ну типа мотор я слегка опередил.и обычно машина не заводиться,всегда с 3 а тут на завелась,но очень плохо дергалась 3 секунды трепыхалась и через 3 секунды обороты сами выровнялись и поднялись до прогревочных(на дворе зима ванкуверская +5) и вот тут то вылезла ошибка, как мотор прогрелся поехал посмотрел никаких изменений в работе движка не было. после ошибка исчезла сама через 2 дня и с тех пор больше не появлялась уже как с 3 недели.вот сегодня по почте получил бортовой копьютер и при помоши него считал ошибку из памяти.
так вот мой вопрос о чем, как говорится бывает мотор чихнул и выдал ошибку и ничиго все нормально не обращай внимания, либо же это был первый звонок датчика к его последующей замене.
да кстати до считывания ошибки следил за расходом топлива,расход такой же как с момента покупки.
Zuomer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы