Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 21:37   #33
pioneer-er
 
Аватар для pioneer-er
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Алтайский край. Барнаул
Имя: Дмитрий
Авто: MMC GTO 92г. Атмо, мкпп. 4вд.
Сообщений: 347
Всем доброго времени суток. у меня такая вот беда приключилась, начну с начала, чтоб понятней было.
Три дня назад, я прогревал машину, как обычно, когда температура достигла где то 50 градусов, обороты резко упали до 200-300\мин, машину затрясло... я заглушил, завел - тоже самое. Скинул клемму с аккума на минуту-завожу потом - тоже самое( начал двигаться потихоньку как есть... газ даешь- машина вся чихает обороты еле набирает. по звуку такое ощущение что работает 5 или 4 цилиндра. в общем ехал чихал -чихал, через какое то время дерганий машина стала работать нормально и в этот день я зыбыл об этой проблеме. на следующий день ситуация при прогреве повторилась, только вот чихал ехал уже минут 15... потом еле как машина троила чихала и начала ехать и гудеть нормально.. но вот сегодня вообще никак не хочет работать... чек горит. холостой 200-300об. ехать толком не хочет.. уже не простреливает и не пытается в норм режим выйти.. в чем может быть проблема?
у меня есть проблемы с МХХ но я не думаю что он так уж отвечает за все системы в двигателе...
катушка зажигания возможно что накрылась? что еще? если катушка - то как проверить?
pioneer-er вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы