Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 18:45   #153
DimDimm
 
Аватар для DimDimm
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Пушкино
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi Eclipse G1 (1992 г.в)
Сообщений: 1
Смотрел ту, что в Москве (первая ссылка), мне не понравилась. Качество ЛКП ужасное, куски краски отваливаются, сколы и т.д (машина была красной, стала медного цвета), тупо облили краской. Открываешь дверь, а там петли, пороги, стойки все красное. Открыли капот, а она после мойки, хотя продавец утверждал, что ничего и никогда под капотом не мыл. Защита двигателя то ли в масле, то ли в шампуне который замерз после мойки. Салон тоже на 2ку....Пластик проломан, половина датчиков не работает, сидения не двигаются, за то ремни работают автоматические))) В общем через пять минут, как я машину увидел, я уже засобирался обратно домой, ибо я хотел именно нормальный кузов, ну или в удовл. состоянии. Перед осмотром специально спрашивал у товарища в каком состоянии кузов. На что получил ответ " Всё огонь, тачка бомба, кое - где красочку обновили". Документы и остальное даже не смотрел, уехал домой. Было обидно, что пришлось ехать из М.О в Чертаново за, простите "дровами". Хотелось машину на полном приводе. Может быть кому - то будет интересно купить и привести в порядок. Но я не люблю иметь дело с людьми которые намеренно врут и скрывают очевидные вещи, чтобы тупо продать..
DimDimm вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы