Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 21:26   #1
ATT_power
 
Аватар для ATT_power
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Чебоксары
Имя: Владимир
Авто: eclpse g1 4g37
Сообщений: 139
Artem2011 - Отзывы

Я подал объявление о продаже запчастей на g1 . Мне в личку написал Artem2011 о покупке бампера и передних крыльев. Я назначил символическую цену 4500 и попросил его положить мне на карту сбербанка.27октября В 14.00 часов дня он мне сказал что оплтаил и выслал Фото с телефона чека. Проверил карту денег не поступало сообщил Андрею о том что денег нет он мне ответил что деньги могут начислять до 5ти дней. Я поверив человеку видев фото чека поехал и отправил запчасти. Проходят дни около недели я сообщаю Андрею то что денег нет и прошу его сделать блиц перевод.Далее он сказал то что он написал заявление о возврате денег и ждет возврата. Дальше начались завтраки. Сегодня уже 19 ноября я Звонил писал смс ни ответа ни привета ни сроков. Назначив последний срок 21 ноября при не уплате мне придеться обратиться в соотвествующие органы для решения вопроса отправив ему смс он не ответил.
Данные соклубника Завьялов Андрей Викторвич г.Санкт Петербург
состояние доставки сайта желдора
08.11.2011 15:24 Груз выдан клиенту

Последний раз редактировалось costarika; 22.11.2011 в 13:01.. Причина: ссылка на юзера
ATT_power вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы