Тема: Продам 3000GT 2GEN
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 18:43   #20
Vladimir
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Имя: Vladimir
Авто: Mitsubishi 3000 GT VR-4
Сообщений: 319
на тереторий РФ машину в сучшем состояние кузова и салона чем у моего ГТО Я знаю только в примерно похожем Но не лучше[/QUOTE]

А я знаю, у моей жены лучше состояние и по кузову и по салону, к тому же не переделанный гто на левый руль, а настоящий 3000ик вр-4, полный сток не видавший тюнинга, неоригинальных запчастей, экспериментов и гонок. Родной небольшой пробег, бережное хранение на теплой парковке, летняя эксплуатация....
Не веришь, приезжай посмотри....

НЕ ПРОДАЕТСЯ!





Ден, я очень рад, что ты есть и занимаешься восстановлением наших машин и делаешь это качественно и это видно! Но ты не единственный у кого руки растут из правильного места и кому нравятся эти машины. Обосрать можно что угодно, но на любой товар есть свой покупатель и у кого есть силы и возможности для восстановления и доведения до своего идеала эту машину купят. А поливать говном и кричать, как это все сложно дорого и долго в данной теме считаю не совсем корректно по отношению к продавцу. P.S. Расскажи лучше как ты собираешься продавать свой ГТО с левым рулем?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы