Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 03:58   #2
Charlee
 
Аватар для Charlee
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: no
Имя: no
Авто: no avto
Сообщений: 5
Я в А#Уе от написаново
Автомобиль жесть, еще какая жесть!!!!!!!!Походу Бродяга смотрел авто, жаль не отписал, не поехал бы ни за что.
Раз уж ты начал писать, то я прокомментирую каждое твое предложение.Поехали:
"прочитайте внимательно: "пара сайлентов и рычагов" - т.е. превожу: надорваные сайленты в рычагах .." - Рычаги под замену, состояние ужасающее, шаровые свое отжили, сайлент блоки все спрели, рычаги не менялись хрен знает скока!!!!!И это тока с переди. Про зад я вообще молчу.В общем, без слез не взглянешь. На таких рычагах вообще было опасно ездить, колесо могло вывалиться нафиг.
Теперь по деньгам:
1. Рычаг передний нижний правый кривой - 2307
2. Рычаги передние прямые - 2*2730
3. Стойки заднего стабилизатора - 2757
(Все заказывалось в Экзисте, оригинал, со скидкой 20%
"ну и прокладка клапанной крышки у кого на 4г63 не сопливит после года?"
Сняв клапанную крышку, прежде чем устанавливать новую прокладку, пришлось около часа избавляться от герметика который был повсюду, им промазали все что можно и все что нельзя, прокладка дубовая как и под крышкой так и под свечными колодцами.
"про все конкретные косяки я покупателю сказал заранее ,"
Особенно про вмятины на крыльях сзади, про 2 убитых балона (таких грыж я никогда не видел на шинах), про кривые колеса, про грязный салон, про то что нет ковриков.Что то я не помню такова.
"( не буду разводить бодягу про обещания привезти обещаную сумму которые так и остались не выполнеными!!!) .... "
Денег я привез ровно стока скока обещал, НО(!) пришлось тратиться и на резину, и на диск сцепления, который так и не поставили, и щетки покупали, и номер в мотеле, и тд...Ты был в курсе что на все я беру деньги из той суммы которую тебе привез, потому что брать было просто неоткуда!!!
"теперь про сцепу: когда я парню сказал - сиди и смотри как тебе ее менять будутт - а он мне ответил что не не буду... ну я ему сказал - как хочешь, тебе ехать 1000км на ней .. он согласился... и забил на все хрен! ( хотя по факту машина была уже его, я блин пинал сервис итд.. чтоб нормально все было..."
Ага, всю ночь сидеть смотреть как что то делают, зашибись, спать совсем не надо, а после того как сервис закрыли бы, мне на улице надо было бы тебя ждать???Охрененно придумано...если б не твои друзья я бы на улице и ночевал бы.Что то я не особо видел как ты за меня переживаеш, смешно!!!!!, ты меня сам и отговаривал от того чтобы я сцепление менял!!!!И не говори что это не так.Расскажи ка как ты сервис пинал???Договорились встретиться там в 12, я приехал в пол 11, а ты в 15.Чтож ты никому не рассказываеш как машина глохла после того как якобы сцепление сделали???как мы опять туда возвращались чтоб сцепу прокачивать???как передачи на заведенном моторе не включались???Как меня мои друзья с москвы тащили на галстуке???как у меня сцепление пропало не успел я и из питера выехать!!!!!!
"и "Друзья" твои тебя оставили одного... итд итп..."Вот тока на них гнать не надо, ты в курсе почему они уехали!!!!!
"меня и машину мою все тут знают, и что каатклизмов с ней не было серьезных и что техпроцедуры все соблюдены итд... так-же знают... по сему не наводи пурген..."
Жаль что мне раньше не отписали про тебя и про машину.............
"Куда-то пропал наш доблестный гонсчик... телефоны не снимает ...." Да я из сервиса не вылазию, машину с ребятами днем и ночью делаю, чтоб хоть как то привести ее в нормальное состояние после того как ты ее убил напрочь!!!!!!!
PS Ребят, в общем я в шоке от всего испытанного увиденного услышанного и прочитанного!!!!!!Этож надо так не любить машину!!!!!На сегодня в машину было вложено около 50К, чтоб хоть она езьдила, кому интересно могу полностью все расписать.Детали покупаются только оригинальные!!!!!!!!!И Денис, у меня еще есть время, а тебя попрошу больше тут не отписываться и не " наводи пурген... .."














]











Charlee вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы