Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 10:09   #5
den812
 
Аватар для den812
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: СПб
Имя: Denis
Авто: G2 GST JPN
Сообщений: 174
Ты телефон то включи или позвони и выполняй "обещания" .. как выполнишь будешь после меня тут поливать ...

если ты внимательно прочитаешь то что пишешь то убитая нахрен машина это не замененная пара рычагов и прокладка под клапанной крышкой которая дубеет уже поле года... ты что первый раз машину то чинишь?

не вижу фото снятой коробки со старым диском сцепы!

все и про сцепу и про балоны я тебе говорил... после чего мы условиись сколько денег ты МНЕ привезешь! ты же привез эти деньги но сверху на работы по тачке которые мы оговорили не взял.... я пошел тебе на встречу и отдал машину хотя и не полуил обещанного.. а теперь ты тут ноешь ...
"чтоб она хоть ездила" - )) а на какой интересно машине мы по городу 2 дня тут вместе мотались? а?
ХОРОШ ПИ...ДЕТЬ!

НАПОМНЮ! Машина отдавалась под полную покраску!!!!

К моменту замены сцепы... машина была уже твоя и тебе надо было следить за производимыми над ней работами...

к стати о том что глохла.. я же тебе сказал что снимался аккум и она потом обучала мозг... или ты глухой был? и что сцепу регулировали не помнишь?

http://images.yandex.ru/yandsearch?p...jpg&rpt=simage

вот тебе напрочь убитая машина... так, для примера...
__________________
DSM-Club.ru




Последний раз редактировалось den812; 10.12.2009 в 10:11.. Причина: Добавлено сообщение
den812 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы