Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 01:09   #12
Silvia___s15
 
Аватар для Silvia___s15
 
Регистрация: 22.08.2017
Адрес: Москва
Имя: Анастасия
Авто: Dodge stealth
Сообщений: 2
Ребят, зарегистрировалась тоже тут, чтобы везде всех держать в курсе событий..спасибо Вам огромное за вашу помощь и поддержку..не знаю, чтобы мы без Вас делали..последние новости из больницы такие..Вова все еще на аппарате искусственного дыхания, но его тренируют чтобы он дышал сам..в пятницу врач назвал срок 10-14 дней на то, чтобы гематома от кровоизлияния рассосалась..после этого можно будет смотреть пораженные участки мозга и дальнейшем восстановлении мужа..пока что немного вернулась чувствительность к парализованной стороне, но подвижности и речи нет..он постоянно в полудреме находится, но из комы его вывели и даже потихоньку сажают..завтра будет компьютерная томограмма..будут исследовать гематому..о переводе из реанимации пока речи нет, так как есть все еще риски ухудшения из-за плохой проходимости крови и работы сердца..но я надеюсь их не будет..вроде все рассказала..еще раз спасибо Вам..мы обязательно всем еще скажем спасибо ЛИЧНО..и я и Вова)
Silvia___s15 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы