Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 23:27   #20
mustang
 
Аватар для mustang
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Minsk-NY
Имя: Вик
Авто: ex G1 NT MT '93, ex G1 Targa '94, G2 GST МТ 99, G1 GST 93
Сообщений: 288
Блин, если Минск мы организуем))

Добавлено через 6 минут
Май как-то рановато....особенно если первые числа....но в теории, блин можно попробовать)
давайте так, если человек 20 соберется, я могу предложить варианты размещения и программу. Один минус в мае достаточно холодно, поляна не прокатит...
Варианты могут быть такие...санаторий, на выхи, в р-не 10 км от Минска, гостишка мелкая,аля частная, квартиры...могу снять, но это будет не оч удобно с точки зрения что город не знаем, а все в разных частях.
Программу придумаем) это не вопрос, короче думайте господа, но оч бы хотелось старичков увидеть. Коль, и тебя, и Серегу Брайна, Ангела...ну всех блин кого хоть раньше изредка видела...Санчеса берите,

и всем всем всем! У нас относительно дешево все)) Если не ходить в Разори, ну вы поняли о чем я Как не выходные -весь в минск в российских номерах, так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! А гонки , это не слет, хотя можно попробовать совместить...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от student Посмотреть сообщение
я бы наверное тоже в Минск сгонял!!!! так сказать тряхнуть))))
чем))))
__________________
G1 любимый:p ...

Последний раз редактировалось mustang; 18.02.2013 в 23:38.. Причина: Добавлено сообщение
mustang вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы